Конкурс продолжается!

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!
В учреждении дошкольного образования в соответствии с пожеланиями законных представителей воспитанников, по решению местных исполнительных и распорядительных органов, могут создаваться группы, в которых обучение осуществляется на белорусском языке.

Оборудование, методические материалы, игры с детьми, материалы для работы с родителями, направленные на решение задач эстетического развития воспитанников, оценивали члены жюри нашего уреждения. В итоге награда нашла победителей. Первое место в смотре конкурсе получили: 1 младшая группа "Колобок" (воспитатели Иванович Л.В., Микешко М.С.), средняя группа "Дюймовочка" (Гайкович А.В., Цыцына А.Э.). Поздравляем победителей!!!

В рамках решения годовой задачи педагоги осваивали новые и интересные техники изобразительной деятельности, которые можно применять в практике работы с детьми. Познокмились с техникой "эбру", "пластилинографиеей", рисованием "пухлыми красками".

Основы пожарной безопасности рассказали детям маленькие актёры с помощью сказки "Уголёк и теремок".

Семинар с воспитателями по реализации обрказовательной области "Искусство" прошел в нашем учреждении. Большое внимание уделялось разделу "Художественная литература". Образцы современных книг для воспитанников были представлены на выставке.

Наш педагог-психолог Францева Ирина Михайловна стала победителем городского конкурса "Специалист СППС года -2018"! Поздравляем с победой!

Первый этап республиканского конкурса "Безопасное детство" прошёл на базе нашего учреждения.

Проважали осень малыши. Собрали богатый урожай из песен,танцев, игр и улыбок!

Много новых открытий сделали ребята на занятии по образовательной области "Ребёнок и природа" вместе с воспитателем Федотычевой Валентиной Викторовной.

Наблюдать за живыми объектом всегда увлекательно, а ещё покормить самостоятельно очень интересно.

Путешествие на ковре-самолете в мир подводного царства получилось очень увлекательным у воспитанников средней группы. Занятие с элементами песочной терапии помогает освоить новые способы рисования, а также выступает в роли релаксации.

Вместе со своими мамочками исполнили дети очень красивый танец, наполненный теплом и радостью любящих сердец.

С 8 октября проходят в учреждении мероприятия, посвящённые Дню Матери. Беседы и сказки, изготовление подарков и сувениров, выставка портретов любимых мамочек. Праздничный концерт пройдёт 16 и 18 октября с воспитанниками средних и старших групп. Мамочки приглашаются!

В районном конкурсе профессионального мастерства специалистов социально-педагогической службы приняла участие наш педагог-психолог Францева И.М. На базе одного из учреждений города прошёл второй этап -занятие с воспитанниками по предложенной теме. Желаем победы нашему педагогу!!!

Творческой группой педагогов нашего учреждения составлена композиция на тему "Дары осени" для участия в выставке цветочных композиций.

Трогательно и радостно проходят встречи с нашими ветеранами труда. Ежегодно их поздравляет наш профсоюзный комитет, воспитанники и педагоги.

Ежегодно в нашем учреждении проходит молебен и освещение к началу учебного года. Настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Владимир благославил коллектив на работу.

Вместе с героями мультфильма "Волшебная книга" в развлекательном центре "Квазар" воспитанники старшей группы вспоминали правила безопасности жизнедеятельности.

Очень весело вместе со сказочными героями встречали новый учебный год воспитанники и педагоги нашего учреждения

31.08.2018 г. мы встречали гостей из Российской Федерации Свердловский области г. Полевской . Состоялся обмен опытом, намечены пути взаимодействия.