ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!
В учреждении дошкольного образования в соответствии с пожеланиями законных представителей воспитанников, по решению местных исполнительных и распорядительных органов, могут создаваться группы, в которых обучение осуществляется на белорусском языке.

С 8 октября проходят в учреждении мероприятия, посвящённые Дню Матери. Беседы и сказки, изготовление подарков и сувениров, выставка портретов любимых мамочек. Праздничный концерт пройдёт 16 и 18 октября с воспитанниками средних и старших групп. Мамочки приглашаются!

В районном конкурсе профессионального мастерства специалистов социально-педагогической службы приняла участие наш педагог-психолог Францева И.М. На базе одного из учреждений города прошёл второй этап -занятие с воспитанниками по предложенной теме. Желаем победы нашему педагогу!!!

Творческой группой педагогов нашего учреждения составлена композиция на тему "Дары осени" для участия в выставке цветочных композиций.

Трогательно и радостно проходят встречи с нашими ветеранами труда. Ежегодно их поздравляет наш профсоюзный комитет, воспитанники и педагоги.

Ежегодно в нашем учреждении проходит молебен и освещение к началу учебного года. Настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Владимир благославил коллектив на работу.

Вместе с героями мультфильма "Волшебная книга" в развлекательном центре "Квазар" воспитанники старшей группы вспоминали правила безопасности жизнедеятельности.

Очень весело вместе со сказочными героями встречали новый учебный год воспитанники и педагоги нашего учреждения

31.08.2018 г. мы встречали гостей из Российской Федерации Свердловский области г. Полевской . Состоялся обмен опытом, намечены пути взаимодействия.

В учреждении дошкольного образования в соответствии с пожеланиями законных представителей воспитанников. по решению местных исполнительных и распорядительных органов, могут создаваться группы, в которых обучение осуществляется на белорусском языке.

Герои любимых сказок сегодня в гости забегали, ребятишек развлекали.

Очень весело и задорно проходят дни у малышей в нашем дошкольном учреждении. Каждый день их удивляем сказочными персонажами. Отдыхаем и веселимся на свежем воздухе.

Силу, ловкость и сноровку проявили малыши, выполняя упражнения и игровые задания с разными мячами.

Путешествие с цветными горошинами оказалось очень интересным и увлекательным. Различные игровые задания песни и конкурсы понравились всем ребятам.

Вместе с клоунами Клёпа и Стёпа наши воспитанники поиграли и посмеялись от души.

Уважаемы родители, вновь поступающих детей 11.06.2018г. в период с 9.00-11 часов в каб.303 в управлении по образованию Полоцкого райисполкома, будут выдаваться направления в наше учреждение. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребёнка, паспорт.

Праздник ярких красок, прошёл в нашем учреждении. Улыбки, смех и радость царили на праздничной площадке, пока малыши собирали все цвета радуги. Каждая группа была одета в "свой цвет" радуги.

Воспитатель Высоцкая Ольга Николаевна 31.05.2018 провела мастер-класс с педагогами участниками педагогического клуба в УО "Витебский институт развития образования"

Актуальные вопросы осветила педагог-психолог Францева Ирина Михайловна для родителей воспитанников первых и вторых младших групп.

Неделя "Нескучного здоровья" оказалась весьма весёлой для наших воспитанников.Всю неделю каждый день включал в себя весёлые игры и конкурсы, досуги и развлечения, беседы и экскурсии увлекательный флешмоб!